Аудиожурнал «Люди. События. Творчество»: Не врозь, а вместе; Не ждать, а делать!

Описание журнала и сайта.

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию еженедельный аудиожурнал "Люди. События. Творчество".

* Какие люди?

Мы рассказываем о людях с инвалидностью (незрячих, слепоглухих, колясочниках, опорниках, с синдромом Дауна, с аутизмом и других).

Мы говорим о параспортсменах, о тех, кто вопреки всему строит собственный бизнес, создаёт дружные семьи, работает, не боясь трудностей, добивается успеха в различных областях.

·* Какие события?

Открываются игровые площадки для "особых" детишек, инклюзивные школы, выставки для незрячих, создаются новые центры реабилитации — обо всём этом мы с удовольствием расскажем.

Также говорим об интересных благотворительных акциях, мероприятиях, о том, как воспитывать детей с ОВЗ и учить условно здоровых малышей доброте и пониманию.

·* Какое творчество?

В каждом выпуске журнала мы представляем творчество (песни, музыкальные произведения, стихи) талантливых людей с ограниченными физическими возможностями.

Мы зачитываем в журнале самые интересные, актуальные статьи из различных СМИ, российских и зарубежных, а также предлагаем слушателям наши авторские материалы: интервью, репортажи, расследования.

Мы — молодая команда, люди с активной жизненной позицией, любим путешествовать, развиваться, посещать интересные места.

Мы дикторы, репортёры и обозреватели СМИ. Многие из нас — незрячие, кто-то передвигается на инвалидной коляске, а кто-то не имеет проблем со здоровьем. И мы трудимся вместе, чтобы вам было интересно слушать "Люди. События. Творчество"

Сайт журнала

http://tifloblog.ru/

создан незрячим вебмастером Сергеем Сырцовым. Журнал можно слушать прямо на сайте, тут же можно скачать свежий номер, а предыдущие номера доступны для скачивания с "Яндекс-диска".

Есть у нас и рассылка, и группа Вконтакте, в которой состоит уже больше 450 человек!

http://m.vk.com/tifloblog

www.vk.com/tifloblog

Новый выпуск журнала выходит обычно в ночь с четверга на пятницу. Слушать не устанете, ведь длится каждый выпуск не больше часа, да и удобная перемотка на сайте имеется!

Присоединяйтесь и будьте в курсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.